загрузка

Кит Ричардс стал лицом Louis Vuitton

Кит Ричардс стал лицом Louis Vuitton

Гитарист Rolling Stones Кит Ричардс (Keith Richards) стал новым лицом французской марки Louis Vuitton, специализирующейся на выпуске сумок и аксессуаров. 64-летний музыкант примет участие в рекламе продукции, предназначенной для путешественников.

В рекламной кампании будет использовано фото Ричардса, сделанное известным американским фотографом Анни Лейбовиц (Annie Leibovitz). На снимке рокер сосредоточенно играет на гитаре в гостиничном номере, а под его изображением помещена подпись: “Некоторые путешествия нельзя описать словами”.

“Кит Ричардс не нуждается в представлениях. Он всемирно известный музыкант, чье творчество является вдохновением для миллионов.

Для нас было большой честью пригласить его принять участие в рекламной кампании Louis Vuitton, продукцию которой уже рекламировали Михаил Горбачев, Катрин Денев (Catherine Deneuve), Штеффи Граф Steffi Graf) и Андре Агасси (Andre Agassi), – заявил Энтони Арно (Antoine Arnault), главный специалист компании по связям с общественностью. – Это первая рекламная кампания для Кита Ричардса, и трудно представить более очевидное олицетворение личного и глубоко эмоционального путешествия, чем он собственной персоной”.
Рекламная кампания Louis Vuitton с участием Ричардса стартует в апреле.

18.11.2013

Похожие статьи: