загрузка

`Ляпис Трубецкой`: Даешь ар-эн-би!

`Ляпис Трубецкой`: Даешь ар эн би!

17 мая белорусская группа “Ляпис Трубецкой” представит в Киеве свой новый альбом под названием “Капитал”. В общем, будем жечь!”.

Помимо программы нового альбома, “Ляпис Трубецкой” отыграют ряд песен с пластинки “Золотые яйцы” (2004) и “вечные” хиты в обновленных аранжировках: “Ты кинула”, “Евпатория” и “В платье белом”. Концерт будет сопровождаться специально подготовленным “антиглобалистическим” видеорядом.

Концертная презентация “Капитала” состоится в столичном клубе “Бинго” (пр-т Порбеды, 112). Начало – 19-00. Украинским поклонникам удалого ска-панка обещан сюрприз – несколько песен в стиле r’n’b, любителем которого неожиданно объявил себя Сергей Михалок.

Не пугайтесь: “Ляпис Трубецкой” не намерены скатываться в попсу. Аббревиатуру “r’n’b” музыканты расшифровывают для себя по-особому.

“На самом деле r’n’b – это “рок независимой Беларуси”, – утверждает Михалок. – Так я называю наши песни на белорусском языке, или посвященные Беларуси. В их числе “Рамонкi”, “Курачкi”, “Лето в Белоруссии”.

26.11.2012

Похожие статьи: