загрузка

“Ундервуд” научат, как стать олигархом

Ундервуд научат, как стать олигархом

Группа “Ундервуд” отныне не только поет, но и пишет сценарии для компьютерных игр. В борьбе со своими противниками – роботами-конкурентами и монстрами милиционерами он изящно уворачивается от налогов, прыгает по крышам швейцарских банков и применяет различные виды современной защиты, а также современного вооружения.

Игра носит многоуровневый характер. Так, на первом уровне у игроков будет возможность начать свой бизнес с открытия ларька по продаже детских игрушек, на втором, если все пойдет хорошо, вы начнете постигать азы нефтяного бизнеса – и тут уж начнется настоящий сериал “Бригада”: киллеры-наемники, пуленепробиваемые секьюрити…

На третьем уровне уже нужно как следует поднапрячь мозги – ведь вам предоставится возможность войти в высшее общество, пообщаться со знаменитостями и даже с президентом.
На каждом уровне игры есть свои враги и свои бонусы в виде красивых девушек, роскошных вилл и ужинов в дорогих ресторанах.

В общем, фантазия “Ундервуда” разыгралась не на шутку… Артистов давно волновала тема денег. Сначала была песня “Легкие Деньги” к фильму “Слова и Музыка”, потом – “Товары и Услуги” и “Бабло победит зло”.

Но даже песня про “Бабло” не стала закономерной финальной точкой в этой истории про творческие валютные махинации. Сейчас артисты ведут переговоры с производителями компьютерных игр о выпуске компьютерной игры-стратегии по их сценарию и с использованием их песен, в ходе которой каждый желающий сможет пройти путь от простого человека до олигарха.
Эта захватывающая ролевая игра носит рабочее название “Бабло побеждает зло” (как и новый недавно выпущенный альбом группы) и повествует о приключениях олигарха в России в начале 21-го века.

22.10.2013

Похожие статьи: