загрузка

Кортни Лав: новый альбом – в 2007-м

Кортни Лав: новый альбом   в 2007 м

Клубок противоречий в женском обличье, певица и актриса Кортни Лав ( Courtney Love ) завершает работу над своим новым, вторым по счету сольным альбомом. Loser Dust
10. Never Go Hungry Again
11.

Stand Up Motherfucker
12. Good In Bed
13. В качестве первого сингла предполагается выпустить “Letter To God”.

Предварительный трек-лист альбома:
1. How Dirty Girls Get Clean
2. Напомним, тираж альбома составил жалкие 130 тысяч копий.
Сейчас Кортни Лав привела свою жизнь в порядок: покончила с наркотиками, сидит на диете и занимается йогой.

В таком состоянии, как утверждает певица, гораздо легче сочиняется. Если верить Кортни, ее новые песни несут легкий налет романтики – что в сочетании с привычным имиджем певицы довольно неожиданно.
На диск войдет порядка 13 песен. The Depths of My Despair
3. My Bedroom Walls

4. Sad But True
5. Sunset Marquis
6. Pacific Coast Highway
7. For Once In Your Life
8. Wildfire

9. Ожидается, что “How Dirty Girls Get Clean” – такое предварительное название получила пластинка – выйдет в свет в начале 2007-го года.
К работе над диском Кортни привлекла своих давних коллег – продюсера Линду Перри ( Linda Perry ) и фронтмена Smashing Pumpkins Билли Коргана.

Также посильный вклад в запись альбома внесли Энтони Россомандо из Dirty Pretty Things и Бен Gordon из The Dead 60s. Как признается певица, при работе над новыми песнями она вдохновлялась творчеством таких персонажей, как Боб Дилан , Radiohead , U2 , REM и Fleetwood Mac .
В целом же, по словам Кортни, последователь дебютника “American Sweetheart” 2004-го года – гораздо более продуманная, “красивая и глубокая” работа.

По прошествии двух лет барышня признает, что “American Sweetheart” вполне заслуженно провалился в чартах – ибо был делан левой ногой. “В то время меня больше интересовали наркотики”, – говорит Кортни. Letter To God
Параллельно с подготовкой диска Кортни Лав дописывает свою автобиографическую книгу “Dirty Blonde”.

Книга обещает быть увлекательной и поучительной, ибо молодость “самой скандальной исполнительницы в истории рок-н-ролла” была под завязку наполнена самыми невероятными событиями. Издание включит в себя, помимо всего прочего, “ремарки на полях”, поэзию, песенную лирику и подборку никогда ранее не публиковавшихся фотографий Кортни, запечатлевших ее вместе с Куртом Кобейном и дочерью Фрэнсис Бин.

02.04.2013

Похожие статьи: