загрузка

Гевин Россдейл: возвращение `Бродяги`

Экс-фронтмен американской группы Bush Гевин Россдейл (Gavin Rossdale) возвращается в музыку после длительного перерыва – и уже в сольном качестве. Напомним, что в составе этого коллектива Гевин выпустил единственный альбом “Distort Yourself” (2005), не вызвавший большого энтузиазма у меломанов.

После этого музыкант ударился в кино: за два года он успел сняться в пяти картинах – в том числе “Константин”, “Маленькая черная книга”, “Игра нашей жизни” и др.
В последнее время имя Гевина чаще всего упоминается в привязке к вокалистке No Doubt Гвен Стефани ( Gwen Stefani ), супругом которой является.

В этом году в семействе ожидается пополнение: Гевин и Гвен ожидают своего второго ребенка. Летом этого года увидит свет дебютная работа Гевина, получившая название “Wanderlust”.
Релиз пластинки запланирован на 3 июня.

Предшествовать ему будет сингл “Love Remains the Same”, который появится в эфире уже сегодня, 1 апреля. Других подробностей об альбоме пока не сообщается – не анонсируются ни имена музыкантов, помогавших Гевину в работе над альбомом, ни общая направленность записи.
“Wanderlust” станет первой весточкой от вокалиста популярной некогда британской альт-группы с момента распада его последнего проекта Institute.

04.09.2013

Похожие статьи: