загрузка

На Stereoleto приедут La Roux и Dub Inviders

13-14 июля 2013-го в Санкт-Петербурге в 12-й раз состоится фестиваль популярной музыки Stereoleto.Стоимость билетов и другие подробности Stereoleto – на официальном сайте фестиваля.
Также для нас в первую очередь важна атмосфера фестиваля и возможность не только услышать любимых артистов – но и открыть для себя новых”, – значится в пресс-релизе фестиваля.

За 11 лет проведения Stereoleto успело познакомить российских меломанов с Massive Attack и Royksopp, Stereo Total и Джимми Тенором, Джей Джей Йохансоном и Asian Dub Foundation, The Orb и Дэвидом Бирном, Gus Gus и Chicks on Speed, 2Raumwohnung и Punk TV, Telepopmusic и AIR.
В 2013-м году гостями Stereoleto станут 25 исполнителей из 11 стран – в том числе La Roux и Ariel Pink`s Haunted, французы Dub Invaders и Nosfell, культовый канадский диджей Kid Koala, шведы Slagsmаlsklubben, голландское электрофанк-трио Kraak & Smaak, урбан-фолк Amsterdam Klezmer Band, Theodor Bastard и др.

В рамках фестиваля также пройдут мастер-классы, арт-ярмарки и много другой разной всячины.
Местом проведения опен-эйра станет ЦПКиО им. С.М.Кирова на Елагином острове.Организаторы “Стереолета” предупреждают, что не ставят целью привлекать к себе внимание звездными хэдлайнерами. “В первую очередь для нас всегда был важен сам артист, его творческая индивидуальность, а не уровень его популярности.

09.07.2013

Похожие статьи: