загрузка

Благодаря “Би-2″ Диана Арбенина полакомится “Кукурузой”

Продолжается подготовка «Ночных Снайперов» к главному летнему снайперскому событию – двухдневному марафону «Я пережил 31-ю весну».Благодаря Би-2 «Кукуруза» получилась в новом и не типичном для Дианы звуке. «Когда ребята вернулись из Австралии и преподнесли мне готовый результат, я была просто в культурном шоке, – призналась Диана. – Я ставила песню всем своим друзьям, и все были ею захвачены. Мне очень приятно, что все получилось».

В ближайшем времени на эту композицию планируется снять видео, а сейчас «Кукуруза» начала свой путь по радиоэфирам. Скачать совместное творение «Ночных Снайперов» и «Би-2» можно на сайте www.snipers.net, а услышать «живьем» 8 июля в Саду Эрмитаж и 9 июля в питерском Саду театра на Фонтанке.

«Разговор о том, чтобы спродюсировать Диане песню, велся уже давно, – рассказывает Шура Би-2. – как-то мы сидели с ней у меня дома, и она под гитару наиграла мне около тридцати песен. Мы выбрали именно «Кукурузу».

Песня была записана в Москве, причем третий куплет Арбенина написала прямо во время записи на студии, а сведена в Австралии. Этот самый неожиданно написанный куплет исполняет Шура Би-2, так что «Кукуруза» ознаменовала новый, второй после «Медленной звезды», дуэт Дианы Арбениной и «бидвашников».

Напомним, что концерты ко дню рождения Дианы Арбениной пройдут на открытом воздухе в Москве (8 июля) и в Питере (9 июля). Друзья и коллеги Арбениной, Шура и Лева Би-2, предвосхитили праздник, сделав Диане творческий подарок. Им стала новая песня «Кукуруза», написанная Арбениной и аранжированная «бидвашниками».

18.07.2013

Похожие статьи: