загрузка

«Ночные снайперы» показали «4»

«Ночные снайперы» показали «4»

Новый релиз «4» и новая программа «Ночных Снайперов» были представлены с обещанием продолжения новых песен, новых программ, новых акций в будущем. 1 декабря в столичном Stadium Live прошла презентация нового альбома «Ночных Снайперов».

Пластинка «4» в свет вышла в сентябре этого года, размещена в режиме онлайн на портале Яндекс в разделе музыки. Зал был полон. Всем пришедшим на концерт бесплатно выдавали презентуемый релиз, диск под названием «4.

Последовал бурный взрыв эмоций и пронзительный свист. Бумажные аисты были приготовлены активными зрителями заранее, и перед концертом их раздавали каждому в танцевальном партере. В момент исполнения песни их, как один, подняли вверх и раскачивали в такт.

На бис произошло следующее: Диана Арбенина вышла на сцену в другом костюме и зазвучала знакомая всем «Катастрофически», московская публика явно давно любит эту песню, поэтому пели всем залом. Тепло были встречены хиты Ночных Снайперов «31 Весна» (вошедшая в релизы Рубеж (2001), Живой (2002), Koshika (2006), Живаго в Лужниках (2009)), «Сенбернары» (SMS (2004), Тригонометрия 2 (2005)), «Юго 2» (SMS (2004), Тригонометрия 2 (2005), Живаго в Лужниках (2009)).

На песне «Столица», как заведено, полетели на сцену бумажные самолётики и буквально её завалили.
Елена ШЕРШОВА , «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

Специально для гостей была исполнена песня «Бунин»
Композиция «Что мы делали прошлым летом» периодически вызывала взрыв эмоций зрителей. Песня «Абсолюты» – символ подорванной веры, отчаяния и душевного разлада творческой личности.

Цветовое оформление в тему: горящий оранжевый в сочетание с зелёным, то есть контрастное.
Фото – Елена ТЕРЕХИНА , «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Изобретение музыки».

Программа сценически продумана, выдержана в одном стилистическом ключе, к этому привлечены видеоряд, световое и цветовое оформление сцены. Каждую песню сопровождал выразительный язык жестов, подчёркивающий смысловую фабулу.

Необычными гостями данного мероприятия стали казанские зрители, которые были приглашены в Москву незадолго до концерта в Stadium Live. Зрелище впечатляющее, когда зал наполнился белыми аистами.

Следующая песня тоже о любви
В программу «Ночных Снайперов» включены две недавно написанные во время гастрольного тура песни «Шагай по улице, шагай» и «Это и есть любовь». Одна исполнена была в середине концерта, а вторая стала заключительной композицией вечера.

Что случилось во время гастрольного тура-2012, когда Ночные Снайперы давали концерт в поддержку своего нового альбома в Казани. И ради такого случая специально для гостей была исполнена песня «Бунин».

Песня «Небо становится ближе» Бориса Гребенщикова была представлена в духе всё тех же контрастов, тематически как рассуждение о жизни и смерти.

Песня «Небо становится ближе» Бориса Гребенщикова была представлена в духе всё тех же контрастов
Давно уже полюбившиеся публикой песни «Стань моей птицей», «Охота на волчат» традиционно включены в программу «Ночных Снайперов». После исполнения «Охоты на волчат» Диана Арбенина сказала «Спасибо!» и добавила, что следующая песня тоже о любви, конечно, и была написана лет восемь назад или уже, наверно, девять, – «Аисты вьют гнёзда». Видео – Елена ШЕРШОВА

10.10.2013

Похожие статьи: