загрузка

Мэнсон рекрутировал гитариста Limp Bizkit

Бывший гитарист Limp Bizkit Уэс Борланд (Wes Borland) стал новым участником группы Мэрилина Мэнсона ( Marilyn Manson ). Последние годы музыкант занимался своим проектом Black Light Burns.
Возвращаясь к Marilyn Manson, отметим, что наряду с Борландом в начале этого года группа обзавелась еще одним новым/старым участником – в состав коллектива вернулся Твигги Рамирез (Twiggy Ramirez).

Твигги (настоящее имя Джорди Уайт) являлся басистом оригинального состава Marilyn Manson и ушел из нее в 2002-м году. За время этих “каникул” музыкант успел поработать с A Perfect Circle и Nine Inch Nails , Мелиссой ауф дер Мор и UNKLE .
В настоящее время Marilyn Manson работают над своим очередным студийным альбомом, последователем “Eat Me Drink Me” (2007), делая редкие вылазки на летние фестивали.

Эту новость огласил сам Мэнсон во время пресс-конференции в столице Южной Кореи Сеуле накануне выступления группы в этой стране. Концерт 15 августа станет первым появлением Борланда на сцене вместе с Marilyn Manson.
“В нашей группе пополнение.

Прошу любить и жаловать – Уэс Борланд, – представил Мэнсон нового участника. – Раньше он играл в одной кошмарной команде, но ушел из нее, потому что посчитал обстановку в группе пагубной для себя. Мы не знаем, насколько длительным окажется наше сотрудничество, но нынешний концерт станет первым шагом к продолжительным отношениям”.

Напомним, что Уэс Борланд покинул Limp Bizkit в 2001-м году, проведя в составе группы семь лет. Корейское выступление группы пройдет в рамках фестиваля ETP Festival.

31.05.2013

Похожие статьи: