загрузка

Алиша Кис отпразднует 10-летие дебютного диска

Алиша Кис отпразднует 10 летие дебютного диска

Американская соул-исполнительница Алиша Кис ( Alicia Keys ) отметит десятилетие со дня выхода своего дебютного альбома “Songs In A Minor” концертом в лондонском королевском Альберт-холле.”В то время были только я и клавиши. И я сомневалась, что альбом когда-либо увидит свет, так как вокруг него было очень много проблем и неприятностей, – рассказывает Кис. – Но когда он все-таки вышел, люди просто влюбились в эти песни!

Это было свидетельством того, что если делаешь хорошую музыку, то никто и ничто не может помешать тебе в осуществлении твоей мечты”.
Сейчас Алиша записывает новый альбомом, который, по ее словам, выходит “чертовски классным”.

Кроме того, она занята работой над своим первым короткометражным фильмом, который снимает в сотрудничестве с Дженнифер Анистон (Jennifer Aniston).
Акустический перфоманс “Piano & I: A One Night Only Event With Alicia Keys”, в ходе которого на сцене будут только Алиша и ее фортепиано, состоится 13 июня – за два дня до благотворительной вечеринки Black Ball UK в поддержку ее кампании Keep A Child Alive.

Свой выбор места проведения юбилейного концерта Алиша объяснила желанием выразить свою признательность и благодарность британским фэнам, которые всегда с большой теплотой принимали и поддерживали ее.
В рамках юбилейных празднеств певица также планирует выпустить подарочное издание “Songs In A Minor”, в которое войдут 10 ранее не издававшихся треков, записанных в период работы над диском.

22.07.2013

Похожие статьи: