загрузка

Lady Gaga против пластической хирургии

Lady Gaga раскритиковала знаменитостей, злоупотребляющих пластическими операциями.”Я считаю, что навязывать комплексы, демонстрируя результаты пластических операций – это гораздо вреднее, чем высказываться на тему пластической хирургии, – говорит Lady Gaga. – Скажите, как часто вы видите моделей и актрис с “новыми” лицами на обложках журналов? Постоянно – и никто не считает это зазорным.

А подростки смотрят на них и хотят стать такими же – но поскольку у них нет возможности, у них появляются комплексы”.”Моя же цель заключается в том, чтобы раскрепостить своих фэнов, помочь им осознать себя, – продолжает Gaga. – У меня не было ни одной пластической операции, потому что я артистка и у меня есть свобода выбора – в каком виде предстать перед миром”.
Поп-звезда заявила, что терпеть не может звезд, которые перекраивают свое лицо для каждой съемки на обложку глянцевых журналов, меняя свои личины как перчатки.Сама Gaga заверяет, что ни разу не ложилась под нож хирурга и не намерена это делать, несмотря на свою далеко не идеальную внешность. По словам певицы, она осуждает эту распространенную практику за то, что она навязывает комплексы впечатлительным фэнам, лишая их уверенности в себе.

27.09.2013

Похожие статьи: