загрузка

Girls Aloud засветились в эскорт-рекламе

Girls Aloud засветились в эскорт рекламе

Поп-девицы Girls Aloud оказались в центре небольшого скандальчика. Что неудивительно: согласно размещенной на сайте агентства информации, его девушки оказывают клиентам услуги интимного характера.”Они повесили у себя на сайте старую фотографию Girls Aloud, по какой-то причине решив, что могут ее использовать, – цитирует свой источник газета “The Mirror”. – Но не обратились за разрешением к менеджменту группы.

Правда, даже если бы они и обратились, никто бы им такого не позволил”.
Одно из московских эскорт-агентств использовало фото участниц популярной британской группы для рекламы своих услуг.Факт раскопали ушлые британские газетчики, заставив продюсеров команды отреагировать почти моментально.

Менеджмент Girls Aloud горит желанием поставить нахалов на место и собирается подать на агентство в суд.
Сами участницы Girls Aloud отнеслись к произошедшему с юмором.

Девушки шутят, что теперь их коллеге Шерил Коул будет чем аргументировать частое использование реактивного самолета продюсера Саймона Коуэлла – ей просто надо быстро смотаться в Москву и обратно. Напомним, что Шерил выступает в роли одного из участников жюри конкурса талантов The X Factor, права на который принадлежат медиа-магнату Коэуллу.

Girls Aloud в рекламе эскорт-услуг – это еще что! Британские журналисты явно не знакомы с нашими реалиями, в которых Изабелла Росселини может “рекламировать” шерстяные колготки отечественного производства, а Мила Йовович – копеечную косметику сомнительного качества. Зачастую даже не подозревая об этом.

06.11.2013

Похожие статьи: