загрузка

Мика: называйте меня бисексуалом!

Мика: называйте меня бисексуалом!

Британский поп-исполнитель Мика ( Mika ) после долгих месяцев спекуляций в прессе наконец раскрыл тайну своей сексуальной ориентации. В этом нет ничего страшного: вы можете быть настолько свободны, насколько хотите, – объясняет музыкант. – Вы не должны говорить себе: “Мне необходимо причислить себя какой-то группе, чтобы выяснить, что может сделать меня счастливым”.

“Вы вообще не должны загонять себя в какие-то рамки, – продолжает музыкант. – И если определение “би” наиболее подходит вам, то так тому и быть. Для меня это определение самое близкое из всех возможных”.

Напомним, что на этой неделе в продажу поступил новый, второй по счету альбом Мики “The Boy Who Knew Too Much” – последователь суперуспешного релиза 2007-го года “Life In Cartoon Motion”. Новое определение сексуальной ориентации певца вряд ли отразится на его продажах – разве только в лучшую сторону.

Ранее поп-исполнитель уклонялся от любых откровений на эту тему, но в недавнем интервью журналу Gay&Night признался, что наиболее подходящим для него определением является “бисексуал”.
“Я не любитель вешать на себя какие-либо ярлыки.

Я имею в виду, что никогда не ограничивал себя в выборе партнеров… Можете называть меня бисексуалом, если вам так уж нужно какое-то определение”, – заявил 26-летний исполнитель.
Отвечая на вопрос, считает ли он себя хорошим примером для молодых людей, пытающихся определить свои сексуальные предпочтения, Мика призвал подростков быть свободными в поиске себя. “Можно выбрать для себя ролевую модель, не ставя при этом какой-то штамп себе на лоб.

Допустим, вы 16-летний парень, и вы не уверены в своей сексуальной ориентации. Ибо – своевременный пиар!

12.07.2013

Похожие статьи: