загрузка

Гитарист `Роллингов` Кит Ричардс бросил пить

Гитарист `Роллингов` Кит Ричардс бросил пить

Гитарист Rolling Stones Кит Ричардс (Keith Richards), известный своим хрестоматийным рок-н-ролльным образом жизни, неожиданно завязал с алкоголем. Хотя раньше ему всегда очень нравился тот факт, что он, казалось, мог пить сколько душе угодно без каких-либо серьезных последствий для организма”.

“Гарантий того, что станет полным трезвенником, нет никаких – но пока что у него это очень хорошо получается”, – добавил “источник”.
Что касается Ронни Вуда, то он запил на почве проблем в личной жизни.

В прошлом году он развелся с женой, с которой прожил вместе 23 года, из-за романа с 21-летней официанткой Катей Ивановой – с которой также уже давно разошелся. Уже четыре месяца рокер не берет в рот ни капли, несмотря на то, что раньше заявлял, что ни за что в жизни не станет абсолютным трезвенником.

Поговаривают, что главной причиной такого решения Ричардса стал его соратник по “роллингам” Ронни Вуд (Ronnie Wood). Последний уже больше года находится в тяжелом запое и чудит на этой почве так, как и не снилось его коллегам даже в их молодые годы.

Судя по всему, “железный Ричардс” просто испугался, что может превратиться в нечто подобное, если срочно не бросит пить.
“Ронни падает все ниже и ниже. Кит наблюдает это каждый день и ему совсем не нравится то, что он видит, – рассказал один из друзей 66-летнего рокера. – Кроме того, он впервые почувствовал, что если бросит пить – хотя бы временно – это будет полезно его здоровью.

12.07.2013

Похожие статьи: