загрузка

Editors перепели REM и Talking Heads

Editors перепели REM и Talking Heads

С необычно широким размахом подошли к подбору “начинки” для своего нового сингла “Blood” британцы Editors. Он станет уже третьим синглом из прошлогоднего дебютного альбома Editors – группы, которую называют не иначе как “британской версией Interpol , которые в свою очередь, являются американской версией Joy Division “. Вот так все запутано.

Помимо заглавной песни и обязательных ремиксов, поклонники группы смогут обнаружить на сингле неожиданные интерпретации хитов Talking Heads “Road To Nowhere” и REM “Orange Crush”.
Правда, найти сингл с одновременным наличием обеих этих песен, увы, не удастся.

EP “Blood” выпускается в двух форматах – CD и 10-дюймового винилового диска – и наполнение их не будет повторяться. Винил, причем, можно будет купить только непосредственно в день релиза релиза – на следующий день его изымут из оборота.

Обработка “Orange Crush” появится на CD-издании, в то время как “Road To Nowhere” будет доступна исключительно на виниловом диске. В качестве поощрительного бонуса музыканты дополнят оба издания небезынтересными ремиксами на песню “Camera”: авторства фронтмена Spiritualized Джейсона Пирса (на CD) и знаменитого диджея Пола Окенфолда (на виниле).
EP “Blood” появится в продаже 19 июня.

15.07.2013

Похожие статьи: