загрузка

Muse предлагают спеть с ними хором

Muse предлагают спеть с ними хором

Британцы Muse предоставят своим поклонникам уникальный шанс стать непосредственными участниками их предстоящего концерта в лондонском Royal Albert Hall, который состоится 12 апреля в рамках ежегодной благотворительной акции Teenage Cancer Trust.
Билеты на это выступление стоимостью 70 фунтов стерлингов разлетелись сразу же после появления в продаже.

Конкурс продлится до 31 марта. Присоединиться к акции можно здесь. Ныне Muse предлагают сотне меломанов из числа не успевших обзавестись билетом просочиться в зал буквально с черного хода: музыканты зарезервировали для своих фэнов места на задворках сцены, где обычно размещается хор.

Собственно, счастливые обладатели билетов на эти места и возьмут на себя функции голосистой группы поддержки.
Чтобы обзавестись заветным vip-пропуском, нужно принять участие в конкурсе, стартовавшем на минувших выходных на сайте Teenage Cancer Trust.

Участие в конкурсе стоит 10 фунтов стерлингов – при этом в случае проигрыша деньги возвращаться не будут. Но рискнуть все же стоит – ибо когда еще вы сможете за 10 фунтов спеть вместе с самими Muse?
К тому же, все собранные за участие в конкурсе средства вплоть до последнего цента будут направлены на благое дело – в фонд помощи больным раком.

07.08.2013

Похожие статьи: