загрузка

Mumford & Sons готовят к релизу новый альбом

Mumford & Sons готовят к релизу новый альбом

Британский фолк-рок квартет Mumford & Sons наметил дату релиза второго студийного альбома.Говоря о новой работе в одном из ранних интервью, клавишник и аккордеонист команды Бен Ловетт отметил следующее: “Не нужно ожидать от нас каких-то новых трюков или изменений в саунде. Мы просто играем на обычных инструментах и поем обычные песни”.Обычные – да не совсем.

По словам фронтмена группы Маркуса Мамфорда (Marcus Mumford), последователь мультиплатинового “Sigh No More” (2009) увидит свет в сентябре этого года.Запись альбома фактически завершена. Однако название диска и другие подробности пока не разглашаются.

Иначе чем объяснить фантастический успех дебютного диска Mumford & Sons двумя годами ранее? “Sigh No More” достиг 2-го места в британском хит-параде и возглавил чарты в США и Австралии, разойдясь немыслимым для дебютантов двухмиллионным тиражом в Америке и миллионным – на родине. Одновременно диск был представлен на ряд престижных музыкальных наград и удостоился звания “Лучшего британского альбома” на церемонии Brit Awards.

30.07.2013

Похожие статьи: