загрузка

Кристина Агилера записывается с Ladytron

Кристина Агилера записывается с Ladytron

Поп-звезда Кристина Агилера ( Christina Aguilera ) задалась целью кардинально модернизировать свой саунд, с какой целью привлекла к работе над своим новым диском культовый электроклэш-квартет Ladytron . Надеюсь, парочка из них появится на ее новом диске”.
Также сообщается, что в работе над лонгплеем принимают участие австралийская поп-исполнительница Сия ( Sia ) и британские электронщики Goldfrapp .
Не получившая пока названия пластинка предварительно запланирована к релизу на лето сего года.

Продюсированием ее занимается Линда Перри ( Linda Perry ), работавшая и над двумя предыдущими альбомами Кристины Агилеры – “Stripped” (2002) и “Back To Basics” (2006). В настоящее время музыканты находятся в одной из лос-анжелесских студий, где проходит запись альбома.

“Мы узнали, что Кристина – наша большая поклонница, и очень удивились, – говорит клавишник Ladytron Дэниэл Хант. – Но это оказалось правдой. В декабре прошлого года мы встретились с ней в Лос-Анжелесе и удостоверились, что она на самом деле хорошо знакома с нашим творчеством. Кристина попросила написать для нее несколько песен, что мы и сделали.

21.10.2013

Похожие статьи: