загрузка

Уитни Хьюстон полагается на фэнов

Уитни Хьюстон полагается на фэнов

Поп-дива Уитни Хьюстон ( Whitney Houston ) огласила название своей долгожданной новой пластинки. Стандарты, заложенные Уитни еще в 80-90-х, являются неотъемлемой частью музыкального бизнеса сегодня”.

Напомним, что последним на сегодня альбомом Уитни с новым материалом является выпущенный в 2002-м году “Just Whitney”. Следующие несколько лет певица почти не появлялась на публике из-за проблем со здоровьем, вызванных чрезмерным потреблением наркотиков.

Работа, знаменующая возвращение певицы на сцену после длительного перерыва, обзавелась титулом “I Look To You” – что можно перевести как “Надеюсь на тебя”. Надеяться и верить в своих фэнов певица начнет 1 сентября, когда альбом появится на прилавках музыкальных магазинов.

Работа над диском продолжалась около двух лет. По словам 45-летней исполнительницы, появлением этого диска она сама и ее поклонники должны быть обязаны давнему коллеге и продюсеру певицы Клайву Дэвису, основателю лейбла Arista Records и нынешнему главе Sony Music Entertainment.

“Я уж собиралась купить небольшой островок и жить там в свое удовольствие, больше не возвращаясь в музыкальный бизнес, – признается Хьюстон. – Но Клайв заявил, что я просто не имею права бросить своих поклонников и хотя бы ради них должна записать новый альбом”.
Сообщается, что в работе над альбомом певице помогали Swizz Beatz, Шон Гарретт (Sean Garrett) и Алиша Кис ( Alicia Keys ), а Эйкон (Akon) и R. Kelly даже спели с ней дуэтом с нескольких треках.
“Это классическая Уитни, какой вы привыкли ее слышать – лирические баллады и заводные ритм-н-блюзовые номера, украшенные фирменным вокалом, – заверяет Дэвис. – Нам не было нужды “осовременивать” ее музыку, чтобы соответствовать модным трендам.

28.08.2013

Похожие статьи: