загрузка

Рома Зверь запарился на своем концерте в Воронеже – ч. 3

Рома Зверь запарился на своем концерте в Воронеже   ч. 3

И ничего не следует мне дарить! Попугаев в том числе. Живых зверюшек вообще нельзя дарить. Никому и никогда. Детям можно.

Иногда, когда встречаются два слишком думающих человека, могут возникать непонимания. Плюс у каждого еще есть свое видение, плюс сценарии и так далее. Но с Лерой у нас сейчас другой проект, не связанный с кино, скорее больше с музыкой и телевидением.

Сразу скажу, я не буду вести никакие передачи.

И вот у меня была примерно такая ситуация, и как-то мне надоело курить. И все.

- Роман, и после этого ни разу, ни одной?

- Ну, бывает. Выкуришь иногда сигарку. А так я не курю.

- А от каких вредных привычек еще хотелось бы избавиться?

- А вредных-то больше и нет! Пить я тоже уже не пью. Не, изредка я, конечно, выпиваю. Но в меру. Пить тоже надоело.

Невозможно же все время пить, курить, еще что-то делать. Всему есть придел. Потому что ты уже не получаешь удовольствия от этого дела.

- У вас были планы снять клип вместе с Валерией Гай Германий, но в итоге вы сами стали его режиссером (видео «Никому»). Почему так получилось?

- Знаете, есть просто куча различных обстоятельств, благодаря которым, либо не благодаря, что-то происходит, а что-то нет.

С Лерой так получилось. У нас с ней и без этого есть, о чем поговорить, чем заняться и что снять. Поэтому пока временно отложили. По разным причинам.

Ну, я не буду сейчас их озвучивать. Я не огорчен и не расстроен, просто так получилось. Иногда времени не хватает на проект. Когда будет подходящее настроение.

- Много лет вы были заядлым курильщиком и вот в прошлом году бросили. Как удалось?

- Были в Зальцбурге, очень сильно отмечали участие нашей сборной в чемпионате. И когда улетали, было так плохо!

Когда много выпьешь, то на утро не то что курить не хочется, а жить не хочется.

- Правда, что вы любите смотреть различные кулинарные шоу? Чем они вам так интересны: чисто процессом приготовления блюд, или вы какие-то рецепты берете на заметку?

- Да, люблю смотреть. В принципе, я и готовить люблю. Точнее – угощать людей, потому что просто готовить никто не любит, это бессмысленное занятие. Надо же для кого-то готовить.

Для себя одного не будешь ведь готовить. Ты ж не будешь запекать для себя утку, потом один красиво садиться за стол и есть. Это глупость. …Я взял на заметку некоторые сочетание различных блюд. Азиатская кухня мне нравится.

Я много путешествую по миру, что-то заимствую из национальных кухонь. Мне это кажется интересным.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото – автора

07.11.2013

Похожие статьи: