загрузка

Юля Чичерина: “Я живу сердцем”

Юля Чичерина – необычная женщина и певица. Она всегда вызывала уважение у поклонников русского рока, а ее песни не оставляют без внимания слушателя. Личность Юли для многих была и остается загадкой.

Чичерина всегда разная, непредсказуемая – этим, наверное, не устает поражать и удивлять окружающих. Недавно в ее семье произошло небольшое пополнение…

Юля, недавно в твоем доме появился огромный аквариум с рыбками.

Откуда у тебя такая коллекция?

Своих рыбок я купила в зоомагазине. Недавно я вернулась с Гоа, привезла из Индии солнечно-мокро-теплые впечатления: там совершенно потрясающая природа и живность.

Вот я и решила устроить немного морской жизни у себя дома и, невзирая на модный нынче фэншуй, поставила свой кубический аквариум на пол. Более того, у моих питомцев между собой отличные отношения.
А вода в аквариуме морская?

Химический состав воды в аквариуме максимально приближен к морской. Правда, необходимо постоянно следить за температурой, солёностью, плотностью и жёсткостью аквариума.

Я, кстати, не приглашала никаких специалистов, которые помогают обычно людям разобраться в таких тонкостях, как совместимость одних морских обитателей с другими; я, скорее, сама им стала: каждый день наблюдаешь за жизнью рыбок, анализируешь многие вещи и становишься экспертом.

Как ты думаешь, с чем это связано?

Во-первых, не думаю, что профессионализм является в музыке главным. Безусловно, приятно видеть талантливых музыкантов, которые грамотно работают, но всё-таки важнее музыка, а профессионализм – вещь преходящая.
Во-вторых, что касается раритета, то ну и ладно – нет профессионалов сегодня, будут завтра.

Юля Чичерина: Я живу сердцем

Насколько эти рыбки приспособлены к аквариумной жизни?

На все сто процентов. Плавают, не жалуются. Смотришь на рыбок – настроение поднимется, по-другому себя начинаешь чувствовать.
А до своей поездки в Индию ты разбиралась в морской живности?

Когда совсем приспичило, сразу же стала (улыбается). Когда я дома сижу, долго-долго в них разбираюсь, при этом, к слову, у меня отлично получается.
Ты не познакомишь со своими «новоселами»?

У меня очень разношерстная коллекция. Живут у меня две рыбки: амфиприон френатус и талассома лунаре. Еще обитает у меня актиния – морской анемон, который отлично сочетается с рыбкой-клоуном френатусом.

А вообще, моему аквариуму два месяца – это ранняя молодость для него. А я хочу постоянного развития и жизни в моем доме.

Юля, ты очень самобытна, оригинальна, нестандартна. В какой момент ты заметила, что сильно отличаешься от других?

Я в последнее время все больше убеждаюсь в том, что, наоборот, очень сильно похожа на всех остальных, поскольку все мы самобытны, оригинальны и нестандартны.

03.04.2013

Похожие статьи: