загрузка

Happy Birthday, Москва! – полупустой Зеленый театр – ч. 2

Happy Birthday, Москва!   полупустой Зеленый театр   ч. 2

Людмила Стрельцова спросила: “Вы там не мерзнете, кстати, нет? Мерзнете?” Кто-то из зрителей кричал “Да!”, кто-то “Нет!”, а кто-то “Чаю!” Ведущие успокоили присутствующих пообещав, что “бабье лето еще впереди, еще погреемся, рано прятать купальники на антресоли, а пока будем греться музыкой, тем более что люди, которые сейчас выйдут, все-таки сделают горячо”. “Би-2″ составили программу из хитов: прозвучали “Дурочка”, “Революция”, “Он плохо кончил”, “Последний герой”, “Ты будешь драться”, “Скользкие улицы”, “Мяу кисс ми”, “Мой рок-н-ролл” и “Феллини”.

Затем Стрельцова и Чернин решили устроить живой выпуск “Зачета” – “Зачет на выезде”, пишет Intermedia. Задавались вопросы на тему истории Москвы – правильно ответившим вручались билеты на второй день фестиваля “Happy Birthday, Москва!”.

“Калинов мост” исполнили “Уходили из дома”, “Родная” и другие композиции, после чего был проведен еще один тур “Зачета”. Про следующего выступающего Стрельцова сказала: “Не знаю, байка это или нет: когда-то он учился играть на скрипке, но потом заметил, что шея его начала гнуться не в ту сторону”. “Тогда он начал играть на флейте, чтобы шея стала гнуться в другую сторону”, – вставил Ботаник. “А теперь он играет на гитаре, и делает это великолепно”, – закончила Стрельцова.

Владимир Кузьмин, выйдя на сцену, первым делом спросил: “Как настроение? Замерзли? Сейчас немного согреемся!” После нескольких “бодрячков” Кузьмин сказал, что по плану медленная песня, но так как холодно, исполнит “рок-н-ролльчик” – “Я не Казанова”.

Все к нам!”

Про следующих выступающих Ботаник сказал: “Первая их пластинка вышла тогда, когда я еще не родился. Вы только подумайте, что вот под эту музыку, под эти песни нас с вами делали наши родители”, – и пригласил на сцену группу театра Стаса Намина Flower Power («Цветы»).

Они спели “Рано прощаться”, “Летний вечер”, “Мы желаем счастья Вам! ” в современной обработке. “Он – виртуоз электрогитары.

Второй день фестиваля: http://newsmusic.ru/news_2_6996.htm

05.10.2012

Похожие статьи: