загрузка

Валерия уделила внимание москвичам – ч. 2

В целом, получился качественный, но довольно проходной двухчасовой концерт: Валерия уделила внимание москвичам, порадовав их исполнением наиболее любимых песен, но никаких новинок так и не показала.
Лучана КИСЕЛЁВА, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото – С.

На её взгляд, это «наша национальная беда: почему же русские бросают своих детей?!». С залом она поделилась своей мечтой: «если бы у меня была волшебная палочка, я бы сделала так, чтобы все дети были счастливы, не знали ни боли, ни обид» и посвятила этому песню «Мы вместе», которая стала «гимном её семьи».

Валерия уделила внимание москвичам   ч. 2

На плазменных экранах, помимо трансляции происходящего на сцене, Валерия уделила внимание москвичам   ч. 2демонстрировались видеоклипы, абстрактные ролики, фотографии певицы и музыкантов.

На плазменных экранах, помимо трансляции происходящего на сцене, демонстрировались видеоклипы, абстрактные ролики, фотографии певицы и музыкантов.

Во время музыкальных перебивок из дверей в двери курсировало много людей, что связано со спецификой самого зала ГЦКЗ «Россия» в «Лужниках».

Что создавало довольно странную атмосферу.Валерия уделила внимание москвичам, порадовав их исполнением наиболее любимых песен

Одним из самых трогательных, по-настоящему красивых моментов концерта было исполнение песни «Самолёт», относящейся к тому периоду творчества Валерии, когда она работала с композитором и продюсером Александром Шульгиным. Многие почитатели творчества певицы считают этот период её деятельности «золотым».

Были исполнены такие хиты, как «Ты где-то там», «Не обижай меня», «воскрещённый из небытия специально для этой программы» шлягер «Обычные дела», «который не играли уже 1000 лет» и «Метелица». Валерия назвала их «песнями из прошлого».

ВИНОГРАДОВ

27.02.2013

Похожие статьи: