загрузка

Болгарскую квартиру Лолиты затопило – ч. 2

По словам Лолиты, в ближайшее время она будет готовить судебный иск к управляющей компании “Эмеральда”.

Первым “подвох” почувствовал все тот же Киркоров, когда перед окнами его апартаментов на 1 линии неожиданно вырос глухой забор.

Оказалось, застройщики решили “расширить” территорию комплекса, не уведомив перед этим жильцов. Следом, российские артисты обнаружили, что во время их отсутствия их квартиры сдаются посторонним людям, без их ведома. Это просто за гранью.

По словам певицы, от своего ни она, ни другие владельцы жилья в “Эмеральде” отступать не намерены.
Возмущение достигло пика, когда Милявская, Киркоров и другие начали получать баснословные счета за услуги ЖКХ.
– Счета были по десять тысяч евро! – возмущается Лолита – Когда пытались организовывать собрания жильцов – не мы, а другие простые люди, кто купил там квартиры – их разгоняли с дубинками!

Вы себе это можете представить? Когда мы отказались оплачивать грабительские счета, в квартирах начали отключать электроэнергию и городские телефоны.

Я знаю, например, что летом там отдыхала мама продюсера Маскима Фадеева, и когда им отключили телефон, а ей стало плохо с сердцем – она не смогла вызвать к себе врача.

- Мы будем добиваться отстранения управляющей компании жилищного комплекса и компенсации всех убытков и ущерба, понесенного нами, – стоит на своем Лолита.

06.03.2013

Похожие статьи: