загрузка

Валерия раздает BMW – ч. 2

Валерия раздает BMW   ч. 2

«Конечно, это непросто, – говорит продюсер и муж певицы, – но мы знаем, ради чего стараемся. Задачей продюсера звезды такого уровня, как Валерия, является уже не продвижение к славе, а удержание её на том высоком уровне, который есть.

Эта работа – сложнее и незаметнее, чем раскрутка «с нуля».

Не случайно помимо стандартного издания выпускается эксклюзивный подарочный вариант.

Номерной лицензионный альбом легко распознать по красивой золотой упаковке, напоминающей коробку дорогих конфет (ведь нежность – такое сладкое слово!), и даже по запаху – производители исхитрились и усыпали новый диск Валерии благоухающими лепестками роз! Слушателей ожидают 11 песен + 4 бонус-трека на CD, а также 8 клипов + две документальные хроники их создания на DVD.

Номерной альбом будет доступен для покупателей с 3 апреля, стандартный появится в продаже двумя неделями позже.
Во-первых, каждому обладателю номерного диска “Нежность моя” автоматически предоставляется пятипроцентная скидка на предстоящий осенний концерт певицы в СК “Олимпийский”.

Нужно постоянно продумывать стратегию сотрудничества с телевидением и прессой, чувствовать актуальность музыкального материала… В то же время с Валерией очень легко работать. И это я говорю не как муж. С настоящими профессионалами – всегда легко».

По инициативе Пригожина ведущим композитором и музыкальным продюсером нового альбома стал руководитель “Фабрики звёзд” Виктор Дробыш.

Если “Страна любви” была экспериментальной пластинкой-возвращением на сцену, то “Нежность моя” – скорее, продолжение “классической” Валерии, обновлённое самым актуальным и качественным на сегодняшний день саундом.

От глянцевой простоты чистой «танцевалки» певица шагнула в сторону более интеллектуальной и жёсткой музыки, где, собственно говоря, чувствует себя абсолютно органично – стоит лишь вспомнить некоторые ранние альбомы ее обширной дискографии.
«Получив от Валерии перед написанием заглавной песни единственное пожелание – добавить живого звука и сделать звучание потяжелее, я представил её на сцене такой рок-дивой с микрофонной стойкой в руках, – вспоминает Дробыш. – И вслед за образом появилась песня. Каково же было моё удивление, когда на премьерном исполнении «Нежности» Валерия в точности продублировала этот жест!»

Рок-акцентами новшества не ограничились – в альбоме есть и диско, и электро, и почти акустика. «У артиста должно быть право на эксперименты.

Во-вторых, абсолютно каждый обладатель номерного лицензионного диска становится потенциальным владельцем нового автомобиля BMW со специальным тюнингом от Валерии!

Воистину, наша рекорд-индустрия такого еще не знала. Все, что надо сделать – написано в буклете, и поверьте, это совсем не сложно; главное условие – держать в руках тот самый, золотой и прекрасный, Номерной Лицензионный Альбом «Нежность моя».

Вручение первого авто пройдет 17-го апреля, в день рождения Валерии, в магазине “Союз” на Страстном бульваре, 8А. Ещё два автомобиля обретут своих владельцев на премьере концертной программы Валерии «Нежность моя» осенью в СК «Олимпийский».

06.12.2013

Похожие статьи: