загрузка

Максим Галкин станет Пугачевым? – ч. 2

Максим Галкин станет Пугачевым?   ч. 2

Близкий друг Аллы Борисовны поэт Илья Резник признался, что Пугачева сейчас на седьмом небе от счастья.
– Они любят и уважают друг друга, – рассказал Резник, – Маська (Максим. – Прим. автора) дает Алле колоссальный заряд энергии. Рядом с ним она всегда в мажоре… Вот, например, мы из Краснодара ехали с ней в вагоне, в нарды играли до 4 утра, сало ели, горячие пироги.

Партийное начальство вызвало к себе Пугачеву и пригрозило, что перестанет выпускать за границу. Певица немедленно поехала к Болдину, и они отправились в ЗАГС. Их брак распался в 1993 году.

Филипп Киркоров познакомился с Аллой Пугачевой сразу после окончания Гнесинского училища в 1988 году и только спустя шесть лет добился ее. Он и Пугачева поженились неожиданно, во время гастролей Филиппа в Санкт-Петербурге в марте 1994 года.

Паспорта им вручал лично мэр Анатолий Собчак, а печать о браке в документе Пугачевой пришлось ставить на странице «Дети» – в графе «Семейное положение» не осталось свободного места. Прожив вместе 11 лет, примадонна и король российского шоу-бизнеса развелись.

Максим

С Максимом Галкиным Алла Борисовна познакомилась в 2001 году на фестивале «Славянский базар» в Витебске. Оба понравились друг другу. Их все чаще видели вместе. А в начале 2007 года Алла Борисовна пригласила Максима жить к себе.

Сейчас все говорят об их свадьбе – ведь примадонна уже открыто называет 33-летнего юмориста мужем. Сам же Максим по поводу свадебных торжеств, сохранив главную интригу года, ответил: «А вот на какое число у нас назначена дата, пусть останется тайной, но точно могу сказать, что в скором времени мы поставим точку».

Брак их продлился более трех лет.
Третьим мужем примадонны в 1985-м стал Евгений Болдин. До свадьбы более пяти лет Евгений Болдин жил с Пугачевой, не оформляя отношений, но однажды властям прислали анонимное письмо об аморальном поведении Евгения Болдина, который позволял себе в зарубежных гастролях жить в одном номере с женщиной, с которой не состоял в браке.

И у нее такое хорошее настроение было. Главное в жизни – когда рядом с тобой человек, который тебя понимает, с таким всегда интересно.

08.08.2013

Похожие статьи: