загрузка

У Юты появился новый штатный гитарист

У Юты появился новый штатный гитарист

В аккомпанирующем составе известной рок-певицы Юты появился новый гитарист – Андрей Кучеренко, известный, как звукорежиссер и саундпродюсер тон-студии «Союз». Ранее этот музыкант работал со многими известными музыкантами – от группы «Наив» до Александра Маршала.

Кроме того, Андрей хорошо известен как гитарист проекта «Весна на улице Карла Юхана».
Кучеренко уже работал с Ютой над альбомами «Легко и даже изящно» и «Девочка». «Я рада вновь сотрудничать с Андреем, – говорит Юта. – Это настоящий, очень опытный профессионал, который не боится экспериментировать со звуком.

Думаю, вместе мы сделаем наш будущий альбом еще более неожиданным и интересным!»
20 мая известная певица Юта даст в ЦДХ большой сольный концерт, который станет также поэтическим вечером рок-исполнительницы.«В книгу войдут мои стихи, которые не имеют отношения к песням, – рассказывает певица. – Сейчас мы находимся в стадии переговоров с издательством.

Также в ЦДХ наши гости впервые услышат абсолютно новые песни».
В этот день впервые прозвучат песни из нового альбома Юты, работа над которым сейчас активно ведется. Выпуск пластинки запланирован на осень.

Кроме того, певица прочтет со сцены свои стихи, накопившиеся за долгие годы творчества. Фактически, концерт Юты в ЦДХ станет поэтической презентацией ее дебютной стихотворной книги под названием «Город Осень».

19.07.2013

Похожие статьи: