загрузка

Бйорк, Сантана и Шер торопятся в Москву – ч. 2

7 апреля в Москву в очередной раз пожалует Лозаннский балет Мориса Бежара, который на сцене ГЦКЗ “Россия” покажет балет “Мать Тереза и дитя мира”. Концерт в Москве станет финальной точкой российского турне Bejart Ballet Lausanne, которое начнется 22 марта.

8 апреля в ГКД пройдет сольный концерт баритона Дмитрия Хворостовского. В программе вечера прозвучат песни военных лет и знаменитые оперные арии. Последний раз группа была в России в 2001 году.

Точные даты этих концертов станут известны после окончания переговоров.

На лето, как рассказала корреспонденту InterMedia менеджер SAV Entertainment Маргарита Некрасова, запланированы также концерты группы Blondie, Бьорк и Карлоса Сантаны. По предварительным данным, Blondie выступят в Кремле 14, 15 или 16 июня и представят программу, основанную на материале вышедшего в прошлом году альбома “Greatest Hits”.

В апреле-мае единственный концерт в Государственном Кремлевском дворце даст Мэрайя Кери, которая представит свои лучшие хиты. В те же сроки на той же сцене пройдет концерт Шер в рамках ее прощального мирового турне.

На май-июнь запланирован концерт модной исполнительницы латиноамериканских песен Шакиры в СК “Олимпийский”. Возможно, российские гастроли певицы не ограничатся выступлением в Москве.

В мае в “Олимпийском” также выступит группа Bon Jovi, которая не была в России с 1989 года, когда принимала участие в Московском международном фестивале мира в “Лужниках”.

3 или 4 июня на сцене ГКД выступит группа Yes – концерт пройдет в рамках воссоединения коллектива в классическом составе с Риком Уэйкманом.

07.08.2013

Похожие статьи: