загрузка

Animal ДжаZ собрал средства на запись альбома

Animal ДжаZ собрал средства на запись альбома

Стремительно стартовавший полтора месяца назад на Planeta.ru, краудфандинговый проект группы Animal ДжаZ добрался до запланированного финансового финиша в 300000 рублей в рекордные сроки. Благодаря активному участию поклонников, сумма, необходимая для записи новой пластинки, была собрана аж за 117 дней до официальной даты завершения акционирования.

Несмотря на свое первоначальное намерение закрыть проект, как только будет собрано 300 тысяч рублей, музыканты решили продолжить сбор средств и дать поклонникам возможность и дальше участвовать в акционировании и получать за это приятные бонусы.
Акционерам проекта полагаются приглашения на презентацию, подарочные CD, фирменная сувенирка и альбом на виниле, который нельзя будет приобрести ни в одном магазине.

Проект Animal ДжаZ останется активным до апреля 2013 года.
Animal ДжаZ
Это отличный подарок от поклонников ко дню рождения группы, который музыканты начнут отмечать уже 15 декабря концертом в КЗ “Москва”, а закончат в Петербурге 23 декабря.

Панорамную онлайн трансляцию московского концерта Animal ДжаZ, можно будет также посмотреть на “Планете”.
Благодаря активной поддержке поклонников будущий альбом музыкантов не только обеспечил себе почетное место на пьедестале успешных крауд-проектов, но и получил возможность стать еще более качественным, объемным и народным.

09.12.2013

Похожие статьи: