загрузка

У подзабытой группы «Чичерина» выходит новая пластинка – ч. 2

У подзабытой группы «Чичерина» выходит новая пластинка   ч. 2

В альбом вошло 10 песен, из которых одну уже крутили по многим московским и региональным радиостанциям. «Даром» стала одной из часто скачиваемых песен на сайте tophit, которым пользуются как московские, так и региональные радиостанции. Следующей песней, которая войдет в ротацию, станет «Заболела».

Очень лиричная и грустная песня о любви и привязанности.Несмотря на разные слухи и сплетни о развале группы, «Чичерина» сейчас находится в очень хорошей форме. «Костяк» группы составляют неизменные Юля Чичерина (вокал), Александр Александров (гитара, бэк-вокал) (Droff) и Азат Мухаметов (гитара), а в ритм-секцию вошли 2 «матерых» музыканта Ренат Ахмадиев (бас-гитара) и Сергей Созинов (барабаны). «Сейчас состав группы такой, который устраивает меня на данный момент времени: не амбициозные, не обидчивые парни, на которых я могу в чём-то положиться», – комментирует Юля.
За эти 2 года группа много гастролировала, побывала с концертами в Швеции, Англии, Израиле, Тайланде.

Ребята уже давно возят с собой на гастроли видеокамеру и снимают все вокруг. Когда-то из таких любительских сюжетов был сделан клип на песню В.

«Юля сейчас выглядит просто офигительно, – говорит Олег Чубыкин, коллега по «цеху», прослушав несколько песен с нового альбома. – «На самом деле все это мне напомнило инди-альтернатив музыку середины 90-х, которую я очень люблю.

Поэтому мне понравилось. Но, к тому же, когда Юля поет, она всегда улыбается, это тоже замечательно».

11.10.2013

Похожие статьи: