загрузка

Екатерина Мельникова сделала ремиксы для органа – ч. 2

  • Татьяна Назарова (танец)

  • Петр Паршин (вокал, эл. Гитара)
  • Театр индийского танца «Таранг»
    под руководством Ашвани Нигама

    Режиссер перформанса – Ю. Берестенников
    Екатерина Мельникова сделала ремиксы для органа   ч. 2

    Штраус, Моцарт, Пахельбель, И.-С. Бах, Прокофьев, Чайковский-микс, DJ-Микс: Queen, Scorpions, Muse, Е. Мельникова: «Freeway»-токката, кантата «Crossroad».

    Екатерина Мельникова

    Екатерина Мельникова – солистка Московской Филармонии. Окончила Московскую Консерваторию, единственная из отечественных органистов была приглашена и без экзаменов принята в аспирантуру Лондонской Королевской Академии Музыки.

    Длительное время жила в Великобритании. Основную гастрольную деятельность вела в странах Европы, выступая в столь знаменитых и престижных органных залах как Вестминстерское Аббатство, Соборах Св.

    Павла в Лондоне, La Trinite в Париже, Кельнском, а также в лучших залах Москвы, Санкт-Петербурга и России. В настоящее время, наряду с регулярными европейскими турне, она возвращается к российскому зрителю с новыми эксклюзивными программами в формате органных перформансов, способными перевернуть представление о современной органной музыке.

    Единственная из российских музыкантов, чьи органные транскрипции (аранжировки) издаются в США, постоянный участник престижных фестивалей современной органной музыки.

    05.12.2013

    Похожие статьи: