загрузка

МакSим рассталась со своим мужем-звукорежиссером – ч. 2

Во время ее пребывания в Анапе имел место еще один некрасивый факт. К ней пришла мать ее умершей подруги Кати Барандовой, с которой они вместе начинали в группе «Губы». Но МакSим ее не приняла.

В таких ситуациях их больше всего жаль. Взрослые плюнули, сдали билеты и пошли пить пиво. А дети искренне рыдают из-за того, что не увидели своего кумира. Нескольких таких детей я лично видела перед концертом МакSим.

Безусловно, мы были должны предоставить ей то, что она требовала. Но, с другой стороны, МакSим тоже продемонстрировала непрофессионализм. Почему она так упорно не хочет осваивать более современную аппаратуру – мне до сих пор непонятно. Напрашиваются только два объяснения.

Однако гражданка Максимова не сделала из этих критических замечаний никаких выводов и в последнее время только еще больше распоясалась. Дошло до того, что минувшим летом в Анапе она устроила безобразный скандал, чуть не сорвала концерт и в присутствии малолетних зрителей набросилась с нецензурными ругательствами на директора «Летней эстрады» Веру Халину, которая пыталась ее осадить.

МакSим рассталась со своим мужем звукорежиссером   ч. 2

Зрителям объявили, что самолет, на котором летела артистка, якобы где-то задержали из-за нелетной погоды. Не будешь же им объяснять всю кухню.

Однако на следующий день МакSим вышла на сцену и сказала: «Дорогие мои зрители! Вы не думайте, что концерт вчера не состоялся из-за меня. В срыве концерта были виноваты организаторы. А я приехала вовремя и была готова выступать».

После концерта детишки кинулись к ней за автографами. У нее оставалось ровно 35 минут до концерта в Новороссийске, до которого еще нужно было доехать. Но она как ни в чем не бывало сидела и раздавала автографы.

Как вы считаете, может уважающий себя и публику артист так поступать?! Да, у творческих личностей бывает сложный характер. Некоторые всю душу организаторам вынут и истреплют все нервы.

Но, если они настоящие профессионалы, публика этого никак не почувствует.- Чтобы концерт был сорван при живом артисте и без объявления дня траура, из-за чисто технических проблем – такого на нашей площадке практически никогда не бывало, – призналась директор «Летней эстрады» Вера Халина. – Техническую проблему всегда можно как-то исправить или устранить. По моему мнению, это не причина для отмены концерта.

Тем более, что у МакSим большинство зрителей – маленькие дети.

Не нашла для убитой горем женщины даже нескольких минут. А по поводу того, что она говорила при зрителях в мой адрес… Как бы вам сказать, чтобы не материться… У нее нет ни этики, ни культуры.

Боюсь, что и ума нет. Цитировать слова, которые она произносила, я не буду. Но что на последнем концерте его не было – это факт.

Он сделал очень много благ в честь данной артистки как хороший звукорежиссер и как человек. Но я не представляю мужика, который бы терпел такое существо.На что я ей ответила: «Если это будет зависеть только от меня, на нашей площадке я ее больше не приму».

Пока МакSим была на пике успеха и собирала аншлаги, ей все прощалось. А сейчас аншлагов у нее уже нет. Мне жаль таких артистов. Они плохо кончают.

И главное – слишком быстро. Недавно я посмотрела по СТС интервью МакSим и обратила внимание, что она ни секунды не сидит спокойно: то тут почешет, то там почешет, то волосы потрогает. Это «почесуха» говорит о том, что у нее и внутри не все в порядке.

Кстати, ее муж-звукорежиссер (Алексей Луговцов – М.Ф.) больше не ездит с ней на гастроли, как прежде. Говорят, что МакSим с ним рассталась. Не берусь утверждать – как с мужем или только как со звукорежиссером.

Могу сказать только, что там был сплошной мат. В общем, все это выглядело очень некрасиво. Ее собственная директор, которая ее привезла, потом мне сказала: «Вы знаете, нечто подобное происходит почти в каждом городе!».

Михаил ФИЛИМОНОВ, «ЭГ»

20.11.2013

Похожие статьи: