загрузка

Лена Третьякова подарила 300 признаний в любви

Лена Третьякова подарила 300 признаний в любви

17 февраля в клубе «Вермель» Лена Третьякова дала очередной сольный концерт отдельно от группы «Ранетки», приуроченный ко Дню Всех Влюбленных. В честь праздника Лена призналась в любви ко всем своим поклонникам и презентовала новую романтическую композицию «Пару слов».

Тем более, я знаю, что многие мои поклонницы – одинокие девушки. Я думаю, для них это был небольшой, но очень приятный сюрприз!»

Поклонницы Лены Третьяковой с подарками
И действительно, поклонники по достоинству оценили не только новый сингл, но и «душевный порыв» певицы – валентинки вызвали настоящий ажиотаж, ведь многим хотелось получить памятный подарок не только для себя, но и для друзей из других городов. Но Лена не зря потратила ночь накануне концерта, подписывая праздничные валентинки – никто не ушел с концерта без «признания в любви от Лены Третьяковой».

Специально для каждого гостя концерта певица подготовила индивидуальный подарок – традиционную валентинку с надписью «Люблю!» и автографом.

Лена Третьякова подписывает валентинки
«Я подписала несколько сотен открыток, – рассказывает Лена Третьякова, – Очень хотелось как-то лично поздравить каждого, пришедшего на концерт.

24.04.2013

Похожие статьи: