загрузка

Софии Ротару подарили часы за ? 500 000 – ч. 2

Самой обсуждаемой гостьей на празднике Ротару стала, пожалуй, Алла Пугачева.

Она вызвала стилиста, который сделал ей вечерний макияж и помог примерить платья. А их София Михайловна приготовила для вечера в количестве трех штук – два от Chanel и одно от Valentino.

Пока виновница торжества готовилась к встрече гостей, в Ливадийском дворце полным ходом шла подготовка к торжеству. Официанты и повара сбивали друг друга с ног и чрезвычайно нервничали.

Известный украинский бизнесмен Ринат Ахметов подарил легендарной певице эксклюзивные часы с бриллиантами и изумрудами стоимостью 500 тысяч евро.

Как выяснил «ТД», Ротару, отметившая вчера 60 летие, была настолько ошарашена дорогим подарком, что в этот же вечер надела часы фирмы Carrera y Carrera на праздничные торжества в свою честь.

Софии Ротару подарили часы за ? 500 000   ч. 2
Дороже любых подарков для Софии Михайловны было внимание и любовь близких людей, которыми ее вчера окружили

Софии Михайловне не впервой получать столь роскошные подарки, но то, что эти часы, усыпанные множеством драгоценных камней, были изготовлены по заказу специально для нее, тронуло именинницу до глубины души.
Но безусловно, дороже любых подарков для Софии Михайловны было внимание и любовь близких людей, которыми ее вчера окружили.

26.07.2012

Похожие статьи: