загрузка

John Forte сделал фестиваль с русскими и мировыми звездами – ч. 2

Ставить точку в этой длительной истории замечательного темнокожего гения с Россией, думается, рано. Например, одним из кульминационных моментов можно считать появление на сцене Симфонического оркестра Кинематографии, в сопровождении которого Наташа Бедингфилд и Джон Форте исполнили свою совместную композицию «Anything is doable».

Не менее ярким было и выступление Форте с Noize MC, а вот уже под песню с SunSay – «Wind Song» все не сдерживали себя и хором подпевали припев, выдавая незамысловатые строчки «А-а-а-аааа…»
John Forte сделал фестиваль с русскими и мировыми звездами   ч. 2

Джон Форте и все-все-все

Надо сказать, что как и обещал, Джон все средства со своего концерта направил в два благотворительных фонда. Вместе с Алиной Орловой Джон представил новую версию убойного хита «Nervous».

Вообще, весь концерт был построен на чередовании выступлений Джона и на дуэтах с нашими музыкантами. Что-то было представлено впервые, новые песни, написанные в туре по России, что-то в новой обработке и звучании.

По словам самого Форте, есть все основания надеяться, что он вернется со своей командой The Best уже осенью, ближе к концу года. Музыканты настолько вдохновились страной, что планируют выпустить как в Америке, так и в России, свой новый альбом, основная часть которого была записана именно на наших бескрайних просторах.

24.10.2013

Похожие статьи: