загрузка

Ольга Арефьева презентует «Снег»

8 декабря в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин» состоится концерт Ольги Арефьевой и группы «Ковчег» – презентация нового альбома «Снег». Представление новой работы группы публике не случайно назначено в Цирке «Аквамарин».

Великая иллюзия цирка, в которой есть и сказка, и полет, и смелое дерзание человека, соединится с мелодичной и сильной музыкой Ольги Арефьевой.
Сочетание музыки и красочной мощи воды оказалось настолько сильным и гармоничным, что превзошло все ожидания.

Теперь, желая сделать встречи в цирке регулярными, а презентацию альбома не только событием, но и зрелищем, «Ковчег» снова плывет в сторону «Аквамарина». Музыкальное действо будет сопровождаться уникальным шоу Танцующих Фонтанов – визитной карточкой Цирка.

Сначала никто не понимал – что это такое? Почему цирк? Пока все своими глазами не увидели, как же это потрясающе, как здорово.

В сентябре Ольга Арефьева с группой «Ковчег» отпраздновала в «Аквамарине» свой день рождения: тогда концерт вылился в масштабное шоу, впечатлившее и меломанов, и визуалов. Участвовали артисты цирка – воздушные гимнасты, клоун, жонглер, дрессированные животные.

И они так органично вписались в концерт, что потом сайт певицы просто взорвался от восторженных благодарностей счастливчиков, побывавших на концерте. Презентация нового альбома «Снег»: 8 декабря, 19:30, Москва, Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин»

13.11.2013

Похожие статьи: