загрузка

«Кукрыниксы» представят Myself

30 марта в клубе “Pipl” состоится концерт-презентация нового альбома группы “Кукрыниксы” под названием “Myself”. Новая работа является второй и завершающей частью дилогии “Вечное Сияние Чистого Разума”, над которой группа работала долгое время.
6 апреля – Рязань

7 апреля – Нижний Новгород
8 апреля – Йошкар-Ола
9 апреля – Чебоксары
13 апреля – Озерск
14 апреля – Челябинск


15 апреля – Миасс
Как рассказывает лидер коллектива, Алексей Горшенев, первая часть “Всадники света” повествует слушателю о внешних проявлениях человека, вторая же расскажет о внутреннем “хрустальном” мире, который живет в каждом из нас.

Зрителям уже довелось познакомиться на концертах с некоторыми песнями из нового альбома. На предстоящих концертах поклонники услышат не только новые песни, но еще и каверы песен групп «Кино», «Зоопарк», «Пикник».
«В основном все песни с альбома были написаны в период с 2008–2012 годы, – рассказывает Алексей Горшенев. – Для первой части специально была проведена фотосессия группы, которая в полной мере отражает смысл и эстетику “Всадники света”.

10 апреля – Казань
11 апреля – Ижевск
12 апреля – Пермь
Вторая часть будет не менее концептуальна. В альбом “Всадники света” вошла песня “З.Л.О.”, которая была написана под впечатлением одноименного романа друга группы – Антона Сои».

1 апреля вслед за москвичами новый альбом “Myself” услышат зрители Санкт-Петербурга в клубе «Космонавт», затем музыканты поедут в тур:
5 апреля – Коломна
17 апреля – Екатеринбург

20.09.2013

Похожие статьи: