загрузка

Королева рок-н-ролла Агузарова выступит в CDK МАИ

Жанна Агузарова – певица, которая давно не нуждается в представлении. К слову, в 80-е годы музыканты «Браво» стали рекордсменами по количеству… пиратских записей, сделанных во время концертов, что тоже говорит о поистине всенародной любви к солистке.

Группа «***»
Сегодня выступления Жанны Агузаровой – редкость даже для столичных клубов, и билет на ее концерт может служить пропуском в ту самую «чудесную страну», где живут черные коты и ходят в желтых ботинках. Эти и многие другие песни Агузаровой растут вместе со слушателями, не теряя со временем своего колорита.
«Ты, ты, только ты и новая музыка» – Агузарова живет по законам старого доброго рок-н-ролла в любой стране: в СССР, в Америке или в сегодняшней России, удивляя и завораживая меломанов как своим неповторимым голосом, так и творчеством в целом.

Ей подвластны самые неожиданные образы: от марсианки до русской матрешки, от богини эпатажа до женщины-марионетки. И это неудивительно, ведь для ее творчества нет никаких запретов, а время или преходящая слава над ней не властны.

Когда-то уникальный голос Агузаровой взорвал отечественную сцену. Тогдашнюю солистку «Браво» полюбили все, от дворников до известных режиссеров, именно ее «Чудесной страной» Сергей Соловьев закончил легендарную «Ассу». 6 декабря, CDK МАИ, 20-00.

20.09.2013

Похожие статьи: