загрузка

Группа «Маша и Медведи» сыграет благотворительный концерт

18 декабря, накануне Нового года, в московском клубе P!PL состоится благотворительный концерт с участием групп “Маша и Медведи”, “Safety Magic”, “Dubstepler” и “Feramonz” в поддержку Сергиево-Посадского детского дома для слепоглухих детей. Все вырученные от концерта средства пойдут на приобретение оборудования, которое поможет слепым и глухим детишкам услышать и почувствовать окружающий их мир.

Ведь не секрет, что государственные организации не всегда в состоянии обеспечить подобные учреждения всем необходимым.
Люди, пришедшие, на концерт, смогут не только помочь, но и будут вознаграждены за свою доброту музыкантами их специально подготовленной программой и нашумевшими хитами.

FERAMONZ
Это организм, который дышит, кричит, радуется, плачет, смеётся. Лирика команды говорит о жизни внутри человека, о состоянии души, о том, чем живёт каждая клетка.

SAFETY MAGIС
Это мощный, густой драйв, ярчайшие джазовые импровизации, тонкое использование современных технологий и природный этнический транс.

Участники:

DUBSTEPLER
Это бешеная энергетика, электроника и живая музыка, ломаный ритм, напористый звук и видеоинсталяции. Погружающие в свою неповторимую ауру выполнения всех танцевальных желаний и излишеств.
МАША И МЕДВЕДИ
Одна из лучших рок-групп с женским вокалом.

Зацепившая нас беспроигрышными хитами, которые с годами становятся только ярче, как хорошее вино.
18 декабря, P!PL, 18:00.

04.10.2012

Похожие статьи: