загрузка

Павел Кашин представит “Декаданс” в “ЦДХ”

Кашина вполне справедливо называют последним романтиком нашего времени: в его песнях много тонкой философии, светлой печали и грустной нежности, чего подчас так недостает современным исполнителям. Сочетая в своем творчестве ретро-романтику, рок и городской романс, Павел стильно и по-умному рассказывает о своих чувствах и мировоззрении, что, по-видимому, и делает его востребованным и любимым публикой.

На счету музыканта более 15 альбомов (последний на данный момент – “Солнцеклёш”), а его концерты, на которые приходят зрители совершенно разных возрастов, с огромным успехом проходят по всей стране и за рубежом. Каждый может найти в его песнях нечто созвучное своим переживаниям и мыслям.

7 февраля Павел Кашин представит свой новый проект “Декаданс”.
Не каждый артист столько откровенно, без прикрас и преувеличений может поведать людям о самом дорогом и сокровенном, сохраняя при этом известную долю неприкосновенности и тайны.

Павел родом из Казахстана, вторая его родина – Санкт-Петербург, незримая романтика и очевидная красота которого, по-видимому, оказали серьезное влияние на его будущее мировосприятие. В 1992 году Кашин записал свою первую сольную пластинку “Гномики”, на которую сразу же обратили внимание критики и широкая аудитория.

Привлекла слушателей оригинальная лирика Павла, заслужившая довольно лестные сравнения с поэзией Александра Блока. ЦДХ, 19.00.

24.09.2013

Похожие статьи: