загрузка

Самый популярный клип марта: Dan Balan и Вера Брежнева – «Лепестками слез»

Самым популярным клипом марта на самом популярном российском музыкальном канале Youtube стал клип Dan Balan и Веры Брежневой «Лепестками слез». Брежнева стала рекордсменкой марта по количеству попаданий в топ. «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» начинают сотрудничество с официальным музыкальным каналом YouTube.com/Ello.

В числе партнеров youtube.com/Ello входят звезды первой величины – Валерий Меладзе, Ева Польна, Дима Билан, Тимати и многие другие, а также крупнейшие музыкальные лейблы России.
Значимость ротаций на YouTube сегодня переоценить невозможно.

В ситуации, когда российские музыкальные телеканалы отказываются от собственно музыкального вещания, в свободном доступе клипы доступны прежде всего в интернете, на крупнейшем видеохостинге планеты.
Он набрал почти 4,7 млн просмотров с ноября 2010 года, и уверенно держится в лидерах.

Стоит отметить, что на 6 месте держится все то же «Одиночество», но в концертном исполнении на MTV Beach Party. Так что в сумме, пожалуй, Слава могла легко оказаться на вершине мартовского топа.

Видеочарты Ello будут публиковаться на «Новостях шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» ежемесячно, и это даст возможность увидеть читателям наиболее популярные клипы и динамику популярности видеотворчества самых популярных отечественных артистов.

Лидером марта 2011 года стал нежный чувственный клип «Лепестками слез» дуэта Веры Брежневой и Дэна Балана.

На сегодня он насчитывает 7,3 млн просмотров со времени добавления в ноябре 2010 года, и в марте он оторвался от своих конкурентов. «Кому какое дело кто откуда, главное что песня на русском и очень удачная», – пишут в комментариях к клипу восхищенные зрители.
На втором месте мартовского видеочарта Ello – клип Славы на песню «Одиночество».

На третьем месте клип Ёлки на песню «Прованс» – 3,4 млн просмотров с декабря. Эта песня уже стала самой успешной в карьере Ёлки, и вот клип бьет все рекорды самой певицы по просмотрам.

Абсолютным рекодсменом мартовского видеотопа стала Вера Брежнева – помимо победителя месяца «Лепестками слез» в 20-ку попало еще три (!) клипа певицы – «Любовь спасет мир», «Я не играю» и «Пронто» с Потапом.

16.09.2013

Похожие статьи: