загрузка

Дробыш познакомил сына с новорожденной дочкой

Продюсер и композитор Виктор Дробыш познакомил своего старшего сына с новорожденной дочкой. Виктор Дробыш с супругой и дочкой
Присоединиться к общему празднованию Виктор Яковлевич предложил своему старшему сыну от первого брака Валерию, который является не только его наследником, но и со-авторам по творчеству.

Молодой человек не мог упустить шанса познакомиться с младшей сестренкой.
Встреча поколений произошла на теплоходе “Полковник Аксенов” во время празднования 44-ого дня рождения Виктора Яковлевича.

Отмечать знаменательные события на воде стало хорошей традицией: после того, как в апреле Алла Пугачева открыла сезон навигации, светский бомонд наперебой спешит брорнировать кораблики для своих праздненств. Молодой отец Виктор Дробыш, которому почти два месяца назад жена Татьяна подарила дочку Лиду, не стал исключением и в воскресенье совершил круиз по Истринскому водохранилищу, где отметил свою 44-ю годовщину.

На борт корабля известный продюсер пригласил только самых близких друзей, среди которых практически не было примелькавшихся публике лиц. Сейчас, когда Дробыш, наконец-то, обрел долгожданный покой, ему меньше всего хочется, чтобы тепло его домашнего очага согревало посторонних людей.

– Лидочка очень спокойная и тихая, – рассказал Life Showbiz светящийся от счастья виновник торжества. – Она практически не плачет, поэтому без проблем перенесла 8-часовое катание на теплоходе, хотя сначала мы с Таней переживали, как она будет себя чувствовать.
Плавание по подмосковным водоемам завершилось в 10 часов вечера, когда уставшие, но довольные гости, бодрым шагом сошли на берег. Они отблагодарили Виктора Яковлевича за чудесное воскресенье и отправились по домам, а чета Дробышей вместе с крохотной Лидой полетели в семейное гнездо разбирать преподнесенные по случаю подарки.

06.11.2013

Похожие статьи: