загрузка

Украдена история российского шоу-бизнеса

Украдена история российского шоу бизнеса

Следственным отделом при ОВД р-на Хорошево-Мневники СЗАО г.Агентство обращается с просьбой о помощи и поддержке ко всем, кто в состоянии пролить свет на эту темную историю, тем более что воспользоваться данными компьютера смогут только профессионалы музыкального бизнеса.
Москвы возбуждено уголовное дело по факту хищения имущества, принадлежащего Александру Тихонову – главному эксперту информационного агентства InterMedia.

Пока семья была в отпуске, из квартиры, расположенной в районе Серебряного бора, наряду с деньгами, имуществом и документами был похищен компьютер Toshiba Satellite, содержащий почти готовую к изданию книгу об истории российского музыкального бизнеса.
Александр Тихонов в разговоре с корреспондентом Intermedia сообщил, что больше всего переживает именно эту потерю, поскольку в компьютере, помимо книги, была масса сенсационных и совершенно уникальных данных о состоянии отечественного музыкального бизнеса. Конечно же, часть украденных файлов имеет резервные копии, но восстановление всего массива займет значительное время.

07.11.2013

Похожие статьи: