загрузка

Андрей Макаревич – в шоке

Андрей Макаревич   в шоке

23 февраля в Воронеже поклонники группы «Машина времени» так обрадовались приезду любимой команды, что предложили Андрею Макаревичу губернаторское кресло. До этого «Машина» выступала в Воронеже десять лет назад – в 1998 году.

Саунд-чек перед концертом в Воронеже

«Машину» принимали настолько тепло, что вместо положенного часа, рокеры отыграли час сорок (их два раза вызывали на бис), да еще и раздали автографы всем страждущим. Одну подпись Андрей Макаревич оставил на акустической гитаре местного музыканта.

Концерт прошел с большим успехом, но Макаревич – в шоке от предложений своих поклонников
Аэропорт
А вот в местном аэропорту коллективу «Машины времени» (это 18 человек) пришлось претерпеть разного рода сложности. И уже в аэропорту перед отлетом в Москву, Андрей Макаревич сказал организаторам концерта:
– Приглашайте еще!

Иван ТОЛСТОЙ , ВоронежФото из архива паба «100 ручьев».
Еще фото:

Ко всему прочему, в Воронеж «Машина времени» прилетела на старом самолете, а их vip-зона, за которую организаторам пришлось заплатить намного дороже, чем обычным пассажирам, ничем не отличалась от остальной части салона.

Перед концертом Макаревич отдохнул в клубе 100 ручьев
Но несмотря на мелкие неприятности в виде объятий «допотопного» аэропорта и плохой погоды (весь день было сумрачно и моросил дождь), визитом в Воронеж группа «Машина времени» осталась довольна. Отсутствие vip-коридора стало причиной того, что рок-звезды шли в потоке с обычными пассажирами.

Для музыкантов сия прогулка под прицелами любопытных взглядов была несколько непривычной, а для простых смертных – весьма лестной.
– Я ж говорил, мы с Макаревичем летели! – толкая спутницу в плечо, радовался мужчина средних лет.
Кроме того, работники аэропорта подвергли именитых рокеров самому настоящему досмотру. – Макара в губернаторы! – кричали поклонники, на что скромный Андрей Макаревич лишь многозначительно улыбался.

Концерт проходил в пабе «100 ручьев», местном рок-клубе. В небольшой зал набилось около семисот человек, согласившихся выложить за концерт любимой группы от 2500 до 6000 рублей.
Беременным зрительницам Машина Времени только на пользу

18.11.2013

Похожие статьи: