загрузка

Солист “Дискотеки Аварии” скрывает ребенка

Солист Дискотеки Аварии скрывает ребенка

На первых двух церемониях вручения премии Муз ТВ наибольшее количество «тарелок» отхватила «Дискотека «Авария». Каково же было всеобщее удивление, когда в этом году «Авария» даже не попала в число номинантов!

Злые языки сразу стали говорить, что это связано с отсутствием на канале гражданской жены «аварийца» Николая Тимофеева – Зины Кандауриной. Прежде якобы она манипулировала голосованием, пишет Михаил Филимонов в “Э-Г”.
– Неужели Кандаурину уличили в махинациях с голосованием и уволили? – недоумевали в шоу-тусовке.
– Зину никто не увольнял, – разъяснил генеральный директор «АРСа» Вячеслав Кормильцев. – Она по-прежнему работает на канале.- Честно говоря, я была уверена, что Коля все-таки решился и порвал с Зиной, пока я не узнала новость про ребенка, – призналась бывшая фанатка «Аварии» Светлана Новоселова. (Именно ее Кандаурина когда-то обвинила в том, что Света преследует их с Тимофеевой) – Вот и на недавней премии Муз ТВ рядом с ним все время находилась актриса Настя Макеева, которая снималась в их последнем клипе «Если хочешь остаться».

Зина бы такого никогда не позволила. Теперь я понимаю, что она в это время сидела дома с ребенком и просто не могла ничего сделать. Просто Зина родила ребенка и сейчас сидит с ним.
Вот тебе раз!

А еще пару лет назад ходили упорные слухи, что Тимофеев охладел к Кандауриной и собирается уйти от нее к другой. В частности, называлось имя некой Маргариты Найденко из Оренбурга.
Возможно, она для того и родила, чтобы привязать Колю к себе.

Но я сильно сомневаюсь, что это поможет. Люди все равно неисправимы…

Ребенок Зины Кандауриной не первый у Николая Тимофеева.

В родном городе Иваново у него растет дочь Лиза.

31.07.2013

Похожие статьи: