загрузка

«Марсель» превратил всех в детей

«Марсель» превратил всех в детей

Группа «Марсель» представляет новый клип на композицию «Настроение осень». Режиссер видео известный клипмейкер Александр Игудин создал для “Марсель” настоящую петербургскую сказку.

Впрочем, не только своих коллег по «Марселю» Степа увидел юными – он наводил свою волшебную камеру и на прохожих, и даже на большую овчарку, которая тотчас же оказалась милым щенком.
«Идея клипа проста – показать, что человек бывает по-настоящему счастлив, когда он окунается в воспоминания своего детства», – рассказал о своем замысле Александр Игудин.

Одну из ролей в клипе сыграли сын Степы Ледкова Даня и жена Катя, которая сейчас находится на девятом месяце беременности. В новом видео солист коллектива Степа Ледков ходит по улицам города в наушниках, погруженный в свои мысли.

По задумке режиссера в руках у Степы оказывается старая советская механическая кинокамера, с помощью которой он видит всех окружающих детьми.
В объектив волшебной “машины времени” попали и саксофонист группы Митя Блинов, сыгравший роль уличного музыканта, а затем превратившийся в маленького мальчика с пластмассовым саксофоном, и клавишник Женя Бабенко, прогулявшийся по улицам с гитарой и друзьями-кришнаитами и превратившийся в ребенка с игрушечной гитарой.
Но, несмотря на интересное положение, девушка с удовольствием поддержала мужа и не только сыграла свою роль, но и помогала настраивать на работу в кадре участвующих в съемках детей.

27.12.2013

Похожие статьи: