загрузка

«Довлатова и Компания» появится на Радио Romantika

14 февраля 2012 года, в День всех влюбленных, в эфире Радио Romantika стартует утреннее шоу «Довлатова и Компания». «Довлатова и Компания» – это новое яркое информационно-развлекательное шоу для успешных, современных и целеустремленных женщин.
Особое место в эфире занимают специальные рубрики с комментариями экспертов, охватывающие самые актуальные женские вопросы.

В рамках шоу выходят также рубрики «Дефиле», «Будем здоровы», «90-60-90», «Утренний сеанс», «Папарацци», «Лучшие друзья девушек», «Романтическое путешествие», «Свободное время», «Бестселлер», «Астро-Логика».
Каждый будний день, с 7.00 до 11.00 утра, в эфире Радио Romantika известная радио- и телеведущая Алла Довлатова, ее звездные гости, а также авторитетные эксперты в области красоты, здоровья, карьеры и многого другого делятся рецептами и наблюдениями, как обустроить свою жизнь, быть счастливой, любимой, желанной и успешной.

Алла Довлатова выбирает тему дня, которая определяет настроение и атмосферу всего утра. В ее обсуждении участвуют и гости, и слушатели Радио Romantika.
Открывают каждый час шоу новости «Всё про всё», а завершают забавные и романтические игры с призами для слушателей.

Подробнее о новом утреннем шоу «Довлатова и Компания» можно узнать на этом сайте – www.radioromantika.ru.

18.12.2013

Похожие статьи: