загрузка

The Offspring выступят с единственным концертом на Kubana

Легендарные The Offspring закроют дневную сцену пятидневного марафона Kubana-2012, который пройдет с 1 по 5 августа в Краснодарском крае, в поселке Веселовка. Полуостров Свободы с гордостью принимает у себя в гостях одну из самых успешных панк-групп в истории.

Именно клипы The Offspring открыли нам двери в солнечное калифорнийское царство на заре эпохи MTV в России. На этот раз легендарные музыканты приедут в Россию для одного единственного выступления на Kubana.

The Offspring
«The Offspring – идеальный хэдлайнер для фестиваля Kubana, о котором мы могли только мечтать, – комментирует «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» очередную фестивальную победу продюсер Kubana Илья Островский. – Ведь именно этот коллектив стал олицетворением молодости и беспечности для нескольких поколений меломанов. Море, солнце и музыка – это то, что объединяет Калифорнию, откуда родом музыканты и Kubana.

В середине 90-х они стояли у истоков новый волны панк-рока, которая через несколько лет вывела его из андеграунда в мэйнстрим. Уже в июне этого года все мы с нетерпением ожидаем выхода в свет новейшей пластинки The Offspring – «Days Go By», которая и будет представлена благодарным слушателям на главной сцене Kubana-2012.

Конечно же, не обойдется и без главных хитов коллектива, не раз завоевавших всевозможные чарты. А сейчас, вечно молодые калифорнийские хулиганы возвращаются в Россию с новым альбомом для единственного выступления на фестивале Kubana.

Я считаю, такое событие невозможно пропустить!»
В 90-е годы The Offspring открыли новое дыхание стилю панк-рок, освободив его от привычных стилистических оков.

И неудивительно, что этот калифорнийский квартет с белокурым весельчаком-фронтменом Декстером Холландом сумел продать свои альбомы десятимиллионными тиражами. Американцы уже поделились с поклонниками двумя синглами с альбома «Days Go By», которые не дают усомниться в том, что The Offspring – все те же жизнерадостные панк-рокеры из жаркой Калифорнии, какими мы их знаем и любим.

07.08.2013

Похожие статьи: