загрузка

Анна Седокова подала на развод

Анна Седокова подала на развод

Анна Седокова и Максим Чернявский поженились 12 февраля 2011 года, а 24 июля того же года у них родилась дочка Моника. Для певицы это второй брак и второй развод, пишет “Экспресс газета”. Ходят слухи, что певица закрутила роман с украинским рэпером Мишей Крупиным.

Он, кстати, уже сделал ей предложение руки и сердца, на которое Анна ответила согласием.
Поклонники поспешили поддержать свою любимицу, заверив ее в комментариях, что все будет хорошо, и Анна обязательно еще встретит свою настоящую любовь.

Впервые о намерении развестись с мужем Анна намекнула в декабре 2012 года. В интервью «ТСН. Особливе» украинского телеканала «1+1» она сказала:
– Я стою перед важным выбором. Мы самая сумасшедшая пара года.

Мы даже развестись по человеческий ругаясь и ненавидя друг друга не можем. Me, @max_la, документы о разводе и наши #Instagram, – написала Седокова, приложив фотографию, на которой она изображена с супругом в здании ЗАГСа.

Да, все абсолютно правильно, я принимаю решение быть вольной в своих желаниях. Иногда люди расстаются для того, чтобы быть счастливыми.
Вскоре певица призналась, что после расставания с супругом у нее, помимо депрессии, начались финансовые проблемы.

Однако именно эта сложная жизненная ситуация заставила Седокову взять себя в руки и начать решать проблемы.
– Хуже всего, когда в один момент не стало денег. Я же не работала практически, а если работала, то сразу же тратила.

И вдруг банк, где лежали все мои сбережения, лопнул. Карточки были заблокированы мужем, были долги… И я проснулась и поняла, что мне не на что даже завтра пойти и купить детям еды, – рассказывала о произошедшем артистка.

Сейчас Анна, по все видимости, решила проблемы и пришла в себя. Впервые она пошла к алтарю с футболистом киевского «Динамо» Валентином Белькевичем в 2004 году, от которого родила дочь Алину. Бывшая солистка «ВИА Гры» и ее муж-бизнесмен на днях официально подали на развод.

Об этом сама певица сообщила накануне на странице в «Инстаграм».

03.09.2013

Похожие статьи: