загрузка

Оля из «Серебра» простудила горло перед финалом «Евровидения!»

Простудили «Серебро».Едва не заболел в Финляндии и Дима Билан, прилетевший на «Евровидение» накануне финала.
Первый вечер певец провел в Евроклубе, где праздновали завершение полуфинала конкурса.

Пару часов Дима общался со своими поклонниками, которые помнят певца по прошлогоднему конкурсу.
Эксперты напоминают, что Ольга практически не принимает участия в вокальном исполнении песни “Серебра”. Медикаменты
Но, как оказалось, переживания были напрасными.

Уже на следующий день Ольга чувствовала себя превосходно.
– Надо отдать должное нашему директору, – говорит “ТД” певица. – Она дала мне какой-то препарат, неизвестный у нас в стране, и я сразу выздоровела.
Не успела певица договорить эти слова, как возле нее тут же собрались практически все представители российской делегации, держа в руках различные медикаменты.

По словам администраторов группы, девушки, увидев солнце на улице, решили не надевать теплые куртки и несколько дней ходили в легких свитерах и плащах. Продюсер «Серебра» Максим Фадеев не на шутку разозлился и в приказном порядке заставил девушек утеплиться, отправив в ближайший магазин.
– У многих из нас был настоящий шок, когда мы узнали, что Ольга простыла, – признается одна из представительниц российской делегации. – Это просто кошмар, когда певица заболевает накануне финала, ведь она не сможет петь.

Все это неблагоприятно сказалось на здоровье «серебринки».

Простуда Оли серьезно нервировала российскую команду на конкурсе
Болезнь
– Я что-то себя неважно чувствую, да и горло болит, – сказала накануне финала директору группы Ольга. – Наверное, я простыла, когда мы гуляли по городу.

Невозможно описать словами тот страх, который испытали администраторы группы «Серебро», когда услышали от солистки коллектива Оли, что у нее заболело горло.
И это накануне финала, когда девочки должны быть как никогда в отличной форме, чтобы достойно представить Россию на международном конкурсе в Хельсинки!

В Финляндии в дни проведения «Евровидения» температура воздуха редко поднимается выше 15 градусов по Цельсию. При этом на улице буквально сбивает с ног пронизывающий насквозь холодный ветер. Основная вокальная нагрузка, как подтвердили все репетиции “Серебра” в Хельсинки, лежит на Лене Темниковой и двух бэк-вокалистках ПЦ Фадеева.

20.09.2013

Похожие статьи: